Tickets.ua: бронирование номеров в популярных гостиницах Киева

Tickets.ua – это современный украинский сервис, созданный специально для туристов. Эта компания предлагает популярные гостиницы киева, бронирование номеров в которых не вызывает никаких трудностей. Автоматическая система поиска позволяет клиента подобрать то предложение, стоимость которого будет оптимальной.

Данный сервис уделяет колоссальное внимание поддержке клиентов. Для этого была создана специальная служба, специалисты которой оказывают содействие по вопросам:

  • бронирования отельных номеров и мест на парковке;
  • получения официального подтверждения;
  • оплаты;
  • возможности раннего или позднего заезда;
  • включения завтрака в стоимость номера;
  • аннулирования заказа и т. д.

Компания Tickets.ua предоставляет своим клиентам ряд дополнительных возможностей. К примеру, заказчикам может быть предоставлен трансфер из аэропорта, а людям, привыкшим управлять автомобилем самостоятельно, предлагаются выгодные условия для аренды транспортных средств.

А какими достоинствами обладает эта фирма?

Украинский сервис Tickets.ua сотрудничает с отельерами и не прибегает к помощи посредников. Договоры заключаются напрямую с администрацией гостиниц, что исключает переплату. Доказательством является прозрачная ценовая политика, с помощью которой клиенты в любой момент могут рассчитать стоимость. К тому же все отели представляют отчетную документацию.

Компания Tickets.ua помогает забронировать отельные номера в любом городе Украины. Если у клиентов возникли какие-либо вопросы, то они могут их обсудить с опытными консультантами. Получить контактную информацию можно на странице https://hotels.tickets.ua/content/support.html.

hotels.tickets.ua

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>